Новости

ООО «РЕСО-Лизинг" информирует о возможности выкупить предметы лизинга посредством электронного документооборота через личный кабинет

Уважаемые клиенты! 

ООО «РЕСО-Лизинг» выражает свою признательность за сотрудничество и информирует о возможности выкупить предметы лизинга посредством электронного документооборота (ЭДО) через Личный кабинет. 

Для этого необходимо авторизоваться https://lk.resoleasing.com/ , перейти в раздел меню Заявки Клиента https://lk.resoleasing.com/application/ и  выбрать Сопровождение договора – Досрочный выкуп.

10.01.2024

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

Дорогие коллеги, друзья и партнеры!

Поздравляем С Новым Годом! Пусть наступающий год принесет лучшие перемены и стабильность, воплотит планы и цели, а наше общее дело совершенствуется и развивается дальше.
Желаем яркого праздника и новогоднего волшебства!

С наилучшими пожеланиями,
Ваш "РЕСО-Лизинг"
29.12.2023

График работы компании в праздничные дни

Уважаемые коллеги и партнеры!

Сообщаем о графике работы компании "РЕСО-Лизинг" в праздничные дни.
  • с 30 декабря по 8 января - выходные дни;
  • с 9 января все офисы продаж Ресо-Лизинг начинают работать в обычном режиме.
В праздничные дни вы можете оставить заявку по лизингу или задать вопрос в форме обратной связи.
На все обращения или вопросы специалисты оперативно ответят вам 9 января 2024 года.


Ваш "РЕСО-Лизинг"
29.12.2023

РЕСО-Лизинг: в центре финансовых инноваций

Наша компания с гордостью заявляет о своем статусе спонсора двух значимых событий в мире лизинга и финансов:

▪️22-го ежегодного форума "Лизинг в России - 2023" 5 декабря в г. Москве;

▪️21-го “Российского облигационного конгресса” 7-8 декабря в г. Санкт-Петербурге.

Это событие является знаковым для нас, так как мы активно участвуем в формировании будущего лизинговой отрасли. На форуме и конгрессе выступит наш представитель, Мария Игоревна Селютина, ведущий эксперт и стратег в области лизинга и финансов. Она поделится своим видением развития рынка.

01.12.2023

Аукцион РЕСО- Лизинг

Уважаемые партнеры!

Наша компания переходит на продажу б/у автомобилей с использованием онлайн аукционов, которые реализованы в нашем мобильном приложении «РЕСО-Лизинг Аукцион».

Чтобы принимать участие в торгах вам необходимо скачать наше приложение, установить себе на любое мобильное устройство и зарегистрироваться как дилер/покупатель.


5 шагов для приобретения автомобиля на аукционе: 

https://www.resoleasing.com/auction/

29.11.2023

Благодарственное письмо Волошину Андрею Витальевичу

Уважаемый Андрей Витальевич !

Выражаем слова искренней благодарности и признательности за Ваш многолетний добросовестный труд на благо компании РЕСО-Лизинг.

На протяжении 15 лет под Вашим непосредственным руководством была создана лучшая продающая сеть на лизинговом рынке страны. Вы собрали дружный профессиональный коллектив единомышленников, снискавший уважение и доверие клиентов и партнеров. Ваша системность и гибкость как руководителя помогла компании создать уникальную мотивационную систему, которая лежит в основе нашего успеха и будет использоваться многие годы в будущем.

Вы – настоящий профессионал своего дела.

Желаем Вам крепкого здоровья, сил и благополучия.


Акционеры РЕСО-Лизинга

29.09.2023

РЕСО- Лизинг занял 3 место по объему нового бизнеса в разрезе легкового автотранспорта

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги деятельности  российских лизинговых компаний по данным за 1 полугодие 2023 года. 

Компания «РЕСО-Лизинг» заняла 3 место в рэнкинге лизинговых компаний России  по объему нового бизнеса в разрезе легкового автотранспорта. Компания закрепила свои позиции в рэнкинге по величине лизингового портфеля.

https://raexpert.ru/rankingtable/leasing/1h2023/1/tab01/


26.09.2023

20 лет РЕСО-Лизинг!

08 июля 2023 года компания РЕСО-Лизинг отмечает юбилей своей деятельности на рынке лизинговых услуг. 20 лет мы продолжаем заводить индустрию, помогая клиентам быть у руля успеха и двигаться к намеченным целям.
20 лет наполненных опытом, надежностью и плодотворной работой по всей стране. За это время компания преодолела сложный и тернистый путь: от "стартапа" до лизинговой компании федерального уровня, успешно оказывающей услуги клиентам на самом высшем уровне.
В достижении успеха нам помогли отзывчивость и доброжелательность наших клиентов и партнеров. Им хочется выразить особую благодарность за оказанное доверие и взаимопомощь в сотрудничестве. Спасибо! 20 лет мы работаем вместе - для Вас!
На будущее нами уже намечены более впечатляющие достижения, выстроен собственный стратегический план по совершенствованию работы и развитию сотрудников.

Останавливаться на достигнутом мы не будем!

С Днем Рождения, РЕСО-Лизинг!
03.07.2023

Нерабочие дни в Компании РЕСО-Лизинг

Уважаемые клиенты,

Обращаем Ваше внимание, что 6 и 7 июля 2023 года в Компании РЕСО-Лизинг нерабочие дни.  

Центральный офис работает в дежурном режиме (прием посетителей по предварительной договоренности). Обслуживание клиентов в филиалах не осуществляется.

С 10 июля 2023 года офисы работают в обычном режиме.

При возникновении вопросов, просим использовать личный кабинет клиента. Вы также можете оставить сообщение на нашем сайте, либо направить его сотруднику Компании, или на общий адрес leasing@resoleasing.com.

По вопросам, требующим безотлагательного решения, просим звонить в контакт-центр для связи с дежурным сотрудником.

30.06.2023

Юбилейный продукт- аванс 0%!

Друзья, в этом году компания «РЕСО- Лизинг» отмечает свой 20-ти летний юбилей!

Обычно в праздник имениннику дарят подарки, но в этот раз подарки дарить будем мы!

Главный приз в виде вашего доверия и лояльности мы уже получили!

Хотим поблагодарить всех и в честь торжества предложить вашему вниманию новую программу по приобретению автомобилей в лизинг- «Лизинг без аванса. Вперед денег не берем!»

 

Подробную информацию и лизинговое предложение вы можете получить в отделе продаж вашего региона или по телефону 8-800-25-010-25.

 

01.04.2023
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению