Top.Mail.Ru

РЕСО-Лизинг: в центре финансовых инноваций

Вернуться к списку новостей

РЕСО-Лизинг: в центре финансовых инноваций

Наша компания с гордостью заявляет о своем статусе спонсора двух значимых событий в мире лизинга и финансов:

▪️22-го ежегодного форума "Лизинг в России - 2023" 5 декабря в г. Москве;

▪️21-го “Российского облигационного конгресса” 7-8 декабря в г. Санкт-Петербурге.

Это событие является знаковым для нас, так как мы активно участвуем в формировании будущего лизинговой отрасли. На форуме и конгрессе выступит наш представитель, Мария Игоревна Селютина, ведущий эксперт и стратег в области лизинга и финансов. Она поделится своим видением развития рынка.

Мария Игоревна является Председателем Совета Директоров ООО «РЕСО-Лизинг» и Председателем Правления Банка "РЕСО Кредит" (АО).

Это не только встреча российских лидеров и экспертов. Это место, где рождаются новые идеи. Мы гордимся тем, что поддерживаем такие мероприятия, демонстрируя нашу приверженность инновациям и лидерству в отрасли.

"РЕСО-Лизинг" - знак качества и надёжности в мире лизинговых услуг. Участие в ключевых событиях отрасли подчеркивает нашу постоянную ориентацию на инновации, стремление к совершенству и желание предоставлять клиентам только лучшее.

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению