Top.Mail.Ru

Объявляем старт продаж наших новых программ «Продленной Гарантии» и «Гарантии «завода-изготовителя» для вашего автомобиля!

Вернуться к списку новостей

Объявляем старт продаж наших новых программ «Продленной Гарантии» и «Гарантии «завода-изготовителя» для вашего автомобиля!

В РЕСО-Лизинг мы всегда стремимся предложить нашим клиентам лучшие услуги и продукты. С этой целью рады анонсировать запуск наших новых программ совместно с партнерами- ведущими страховыми компаниями. Эти программы созданы, чтобы вы могли наслаждаться ездой без лишних забот, зная, что ваш автомобиль защищен от неожиданных ремонтных работ.

Что нового?

Мы предлагаем широкий спектр услуг по гарантийному обслуживанию, которые помогут избежать непредвиденных расходов на ремонт автомобиля. Наши программы позволяют вам получать своевременный и качественный ремонт, используя только оригинальные запасные части и следуя технологиям ремонта, установленным заводом-изготовителем.


Кому подойдут эти программы?

Независимо от того, владеете ли вы новым или подержанным автомобилем, импортированным официально или через параллельный импорт, программы гарантии предлагают надежную защиту:

- Автомобилям без гарантии (бренд покинул рынок);

- Автомобилям, ввезенным по параллельному импорту;

- Автомобилям с действующей гарантией производителя. 


Преимущества для Вас:

Экономия ресурсов: забудьте о необходимости искать запчасти и СТОА.

Гарантированное качество: использование только оригинальных запасных частей и следование рекомендациям производителя.

Выбор программы: подберите оптимальный уровень защиты, исходя из своих потребностей и бюджета.

 

Если у вас возникнут вопросы или пожелания по оформлению полиса, наша команда специалистов готова предоставить необходимую поддержку и консультации.

 

РЕСО-Лизинг — ваш надежный партнер на дороге к комфорту и безопасности.

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению