С Днем рождения, "РЕСО-Лизинг"!

Вернуться к списку новостей

С Днем рождения, "РЕСО-Лизинг"!

Сегодня ООО «РЕСО-Лизинг» исполняется 6 лет! От всей души поздравляем сотрудников Объединенной лизинговой компании с Днем рождения! Искренне желаем успехов и процветания, новых достижений и творческих идей!

Волею судеб День рождение нашей компании совпал сегодня с празднованием в России Дня семьи, любви и верности! Можно считать это событие знаковым. Самый отлаженный бизнес не возможен без гармоничной, дружественной атмосферы внутри коллектива, без общего понимания целей и задач, без сплоченной команды и взаимопонимания на всех уровнях. В связи с этим хочется пожелать компании «РЕСО-Лизинг» сохранить те коллективные ценности и традиции, которые созданы за все время работы, а именно: корпоративный дух, сплоченность, внимательное отношение друг к другу, взаимовыручку и отличное чувство юмора!

С праздником!

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению