Top.Mail.Ru

РЕСО-Лизинг вошел в число партнеров компании ОАО «Финотдел», занимающейся финансированием малого бизнеса

Вернуться к списку новостей

РЕСО-Лизинг вошел в число партнеров компании ОАО «Финотдел», занимающейся финансированием малого бизнеса

Компания «РЕСО Лизинг» вошла в число партнеров компании ОАО «Финотдел», занимающейся финансированием малого бизнеса. По данным финансового информационного портала banki.ru компания «Финотдел» развивает проект по лизинговой поддержке заемщиков и расширяет пул партнеров. Генеральный директор «Финотдела» Денис Неретин комментирует: «Целевое финансирование по лизинговой схеме — это удобный практический инструмент для малого бизнеса. Однако, как показывает практика, не все предприниматели осведомлены о преимуществах лизинга. Наша компания видит свою задачу не просто в предоставлении заемных средств, мы стремимся помогать малому бизнесу решать проблемы, ограничивающие их рост. Поэтому в рамках данной программы мы консультируем своих заемщиков, как правильно спланировать займы, и предлагаем воспользоваться лизингом в тех случаях, когда этот вариант оптимален. Продолжая привлекать к проекту ведущих участников финансового рынка, мы предоставляем предпринимателям максимально полный и качественный выбор финансовых инструментов в режиме «одного окна».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте портала banki.ru, перейдя по ссылке http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7343429

 

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению