РЕСО-Лизинг стал партнером конференции для предпринимателей «Москва. Аэродром для бизнеса»

Вернуться к списку новостей

РЕСО-Лизинг стал партнером конференции для предпринимателей «Москва. Аэродром для бизнеса»

17 апреля РЕСО-Лизинг стал партнером конференции для предпринимателей «Москва. Аэродром для бизнеса», организаторами которой выступили ГБУ Малый бизнес Москвы и Департамент науки и промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Конференция состоялась в Центральном доме предпринимателя. Среди спикеров выступили: Алексей Акиндинов — генеральный директор «МСП Лизинг», Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко — основатель и президент корпорации «Ростик Групп, Андрей Тысленко — эксперт по организации и совершенствованию систем управления, Елена Панкратова – начальник управления подразделения «ВИП-Москва» ООО «РЕСО-Лизинг» и др.

Все мероприятия конференции были ориентированы на малый и средний бизнес. Были организованы несколько тематических потоков, чтобы предприниматели смогли выбрать актуальные именно для своего вида деятельности мероприятия, послушать интересных спикеров, задать вопросы представителям бизнеса и власти.

Отдельное внимание было уделено преференциям в области лизинга. С докладом о субсидировании малого бизнеса по компенсациям части затрат на уплату лизинговых платежей выступила начальник управления ВИП Москва Елена Панкратова.

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению