Top.Mail.Ru

РЕСО-Лизинг подвел предварительные итоги своей деятельности за 6 месяцев 2012 года

Вернуться к списку новостей

РЕСО-Лизинг подвел предварительные итоги своей деятельности за 6 месяцев 2012 года

Лизинговая компания РЕСО-Лизинг подвела предварительные итоги своей деятельности за 6 месяцев 2012 года. За указанный период было заключено 2.312 новых договоров лизинга на сумму 5.445 млн. рублей. По отношению к аналогичному периоду прошлого года рост нового бизнеса составил 62,5 %. В составе лизинговой компании работает 28 обособленных подразделений по всей территории РФ и дочерняя компания в Республике Беларусь.

Реализация принятой в компании политики универсальности и всестороннего учета интересов клиента позволила увеличить долю лизингополучателей, повторно обращающихся в нашу компанию. Понимание интересов малого и среднего бизнеса позволило внедрить в практику работы лизинговые продукты, позволяющие гибко учитывать эти интересы, и максимально сократить сроки рассмотрения заявок без ущерба качеству принимаемых решений. Это подтверждается и высоким показателем рейтинга финансовой устойчивости компании А+ ("Очень высокий уровень финансовой устойчивости"), недавно присвоенного рейтинговым агентством "Эксперт РА". Мы стремимся на деле реализовать наш девиз: "Соединять планы клиентов с возможностями лизингового финансирования", - отметил директор департамента развития компании РЕСО-Лизинг С. Калинин.

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению