РЕСО-Лизинг подвел предварительные итоги работы за 2013 год

Вернуться к списку новостей

РЕСО-Лизинг подвел предварительные итоги работы за 2013 год

В лизинговой компании ОЛК "РЕСО-Лизинг" подведены предварительные итоги работы за 2013 год. За этот период было заключено более 6.600 новых договоров лизинга на общую сумму более 16,4 млрд. рублей. По отношению к аналогичному показателю 2012 года рост нового бизнеса составил 24,4 %. Улучшилась диверсификация бизнеса, в портфеле компании увеличилась доля высоколиквидных видов имущества, прежде всего легкового автотранспорта. В составе лизинговой компании работает 28 обособленных подразделений на территории РФ и дочерняя компания в Республике Беларусь, которая в прошедшем году показала отличный результат, увеличив объем продаж в республике на 58 %.

Реализация принятой в компании политики универсальности, всестороннего учета потребностей клиента и отлаженные процедуры заключения договоров позволили увеличить долю лизингополучателей, повторно обращающихся в компанию. Понимание интересов малого и среднего бизнеса способствовало внедрению в практику работы лизинговых продуктов, которые гибко учитывают интересы лизингополучателей и максимально сокращают сроки рассмотрения заявок без ущерба качеству принимаемых решений. О надежности компании свидетельствует высокий показатель рейтинга финансовой устойчивости компании А+ ("Очень высокий уровень финансовой устойчивости"), подтвержденный в прошедшем году рейтинговым агентством "Эксперт РА".

В своем новогоднем поздравлении сотрудникам компании генеральный директор А.П. Мокин отметил: "Благодаря Вашей самоотверженной работе мы добились в этом году хороших результатов, наша компания укрепила свои позиции на лизинговом рынке. По итогам 9 месяцев "Эксперт РА" дает нам 13 место в российском рейтинге лизинговых компаний. За этот год мы переместились еще на три места вверх, и число тринадцать нас не пугает, потому что общими усилиями, я уверен, мы его скоро поменяем на меньшее".

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению