РЕСО- Лизинг 15 лет!

Вернуться к списку новостей

РЕСО- Лизинг 15 лет!

День рождения компании- это всегда повод собрать вместе весь коллектив, вспомнить, как все начиналось и конечно же, весело провести время. Пятнадцать лет назад мы начали свой путь, перед нами стояли большие планы и серьезные задачи. Время промчалось незаметно, и наша компания не только выстояла в непростых условиях российского рынка, но и постоянно развивается, преодолевая все новые и новые рубежи на пути к успеху.

По традиции компания ООО «РЕСО- Лизинг» отмечает свой день рождения на природе, и этот год- не исключение.

07 июля сотрудники и приглашенные гости компании собрались в живописном месте, на берегу реки, в загородном отеле Radisson Zavidovo. Поздравить компанию с 15-летием приехали 44 продающих подразделения со всей России, включая подразделение РЕСО- БелЛизинг, которое находится в республике Беларусь.  Мероприятие проходило в формате фестиваля под лозунгом «15 лет на высоте».

Собравшихся гостей приветствовал Президент СПАО «РЕСО- Гарантия» Саркисов Сергей Эдуардович, а затем началась насыщенная концертная программа с выступлением кавер- группы «Плохой Квартет», с поздравлениями, награждениями и подарками.

Хедлайнером вечера выступила легендарная рок- группа «Рондо».  Концерт был просто шикарным - живой звук, искреннее, яркое, и в тоже время, душевное исполнение всех наших любимых песен.

Завершением  праздничной программы стал фееричный салют в честь компании РЕСО- Лизинг!

Весь  коллектив РЕСО- Лизинг выражает благодарность гостям, что пришли к нам на праздник и надеемся, что в будущем наша совместная работа будет еще более успешной, продуктивной и взаимовыгодной.

 

До новых встреч, друзья!

 

P.S. видео о компании, а так же ролик с корпоративного мероприятия- https://www.youtube.com/channel/UCjsVUxaAOv3QPZragTvtz4g

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению