Итоги 1-ого полугодия 2013 года

Вернуться к списку новостей

Итоги 1-ого полугодия 2013 года

Лизинговая компания РЕСО-Лизинг подвела предварительные итоги своей деятельности за 6 месяцев 2013 года. За указанный период в РФ было заключено 2.470 новых договоров лизинга на сумму 6.378 млн рублей. По отношению к аналогичному периоду прошлого года рост нового бизнеса составил 29 %. В соответствии с показателями деятельности по РСБУ выручка за первое полугодие 2013 года по отношению к тому же периоду прошлого года выросла на 44 %, валюта баланса - на 17,5 %, а чистая прибыль увеличилась более, чем в два раза - до 111,2 млн рублей. В составе лизинговой компании работает 28 обособленных подразделений по всей территории РФ и дочерняя компания в Республике Беларусь.

Несмотря на приоритет в развитии автолизинга, компания придерживается принципа универсальности и всестороннего учета интересов клиентов, что дало возможность увеличить долю лизингополучателей, повторно обращающихся в нашу компанию. Понимание интересов малого и среднего бизнеса, участие в государственных программах поддержки МСП, позволило внедрить в практику работы лизинговые продукты, позволяющие гибко учитывать эти интересы, и максимально сократить сроки рассмотрения заявок без ущерба качеству принимаемых решений. Это подтверждается высоким показателем рейтинга финансовой устойчивости компании А+, присвоенного рейтинговым агентством "Эксперт РА". В июле 2013 года компания отметила свой 10-летний юбилей, к которому были приурочены новые программы лизинга с весьма привлекательными для клиентов условиями. "Мы ведем свой бизнес таким образом, чтобы формальные условия не превалировали над здравым смыслом и над потребностями клиента", - отметил директор департамента развития компании РЕСО-Лизинг С. Калинин.

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению