Top.Mail.Ru

20 лет РЕСО-Лизинг!

Вернуться к списку новостей

20 лет РЕСО-Лизинг!

08 июля 2023 года компания РЕСО-Лизинг отмечает юбилей своей деятельности на рынке лизинговых услуг. 20 лет мы продолжаем заводить индустрию, помогая клиентам быть у руля успеха и двигаться к намеченным целям.
20 лет наполненных опытом, надежностью и плодотворной работой по всей стране. За это время компания преодолела сложный и тернистый путь: от "стартапа" до лизинговой компании федерального уровня, успешно оказывающей услуги клиентам на самом высшем уровне.
В достижении успеха нам помогли отзывчивость и доброжелательность наших клиентов и партнеров. Им хочется выразить особую благодарность за оказанное доверие и взаимопомощь в сотрудничестве. Спасибо! 20 лет мы работаем вместе - для Вас!
На будущее нами уже намечены более впечатляющие достижения, выстроен собственный стратегический план по совершенствованию работы и развитию сотрудников.

Останавливаться на достигнутом мы не будем!

С Днем Рождения, РЕСО-Лизинг!
Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению