РЕСО-Лизинг занял 13 место в рэнкинге лизинговых компаний России по итогам первого полугодия 2014 года

Вернуться к списку новостей

РЕСО-Лизинг занял 13 место в рэнкинге лизинговых компаний России по итогам первого полугодия 2014 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги деятельности  российских лизинговых компаний по данным за 1 полугодие 2014 года. Компания «РЕСО-Лизинг» заняла 13 место в рэнкинге лизинговых компаний России  по объему нового бизнеса. Это основной показатель, используемый в  ранжировании «Эксперт РА» и соответствующий показателю, применяемому европейской лизинговой федерацией Leaseurope для оценки объема лизингового рынка. Компания улучшила свои позиции в рэнкинге по величине лизингового портфеля, переместившись с 23 на 21 место. По полученным платежам РЕСО-Лизинг поднялся на  5 пунктов вверх, заняв 12 место.

Таким образом, в условиях сокращения объемов продаж на рынке автомобилей и общего снижения лизингового рынка, компания  продолжает улучшать свои позиции среди крупнейших лизинговых компаний России.

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению