РЕСО-Лизинг открыл новый офис продаж в г. Омске

Вернуться к списку новостей

РЕСО-Лизинг открыл новый офис продаж в г. Омске

Компания «РЕСО-Лизинг» открыла новый офис продаж  в сибирском регионе России, в  г. Омске. Расширяя географию своей деятельности РЕСО-Лизинг старается сделать услуги лизинга более доступными и удобными  для своих клиентов.  Теперь представители бизнеса и жители г. Омска  и близлежащих городов на месте смогут получить  профессиональную консультацию и заключить договор лизинга, получив одобрении о финансировании в минимальные сроки.  Благодаря своим финансовым ресурсам и сложившейся  репутации на рынке РЕСО-Лизинг предоставляет неограниченные возможности для решения стратегических задач своих клиентов:  расширение бизнеса, модернизация производства, создание автопарка или просто покупка автомобиля.  Сотрудники компании подберут оптимальное решение для каждого клиента в отдельности,  с учетом его личных предпочтений и индивидуальных потребностей.  

Уважаемые клиенты и партнеры, мы рады приветствовать вас в нашем новом отделении в г. Омске. Уверены,  наше долгосрочное сотрудничество станет успешным и взаимовыгодным!

Вернуться к списку новостей
Оцените качество обслуживания, выбрав один из вариантов
Ваше мнение о нашей компании и услугах сможет повысить качество обслуживания нашей компании. Пожалуйста, оцените качество обслуживания и помогите нам узнать наши сильные и слабые стороны, чтобы мы могли стать лучше!
Оценка*
Комментарий*
Сотрудник РЕСО-Лизинг
Город*
Укажите Ваши контакты для обратной связи
Ваша компания
Ваше имя*
Телефон*
E-mail*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению